Дистанционное обучение

Группа 10-КС

23.06.2020 г. ЭКЗАМЕН БИЛЕТЫ Список студентов и номера экзаменационных билетов Образец титульного листа Критерии оценивания экзаменационной работы Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 10-КС Задания на 19.06.2020 г. Физика(1ч) / Астроном(1ч) Математика(1ч) / ФК(1ч) Иностранный язык(1ч) / КГ(1ч) НВП / МСП Задания на 18.06.2020 г. Литература(1ч) / Украинский язык(1ч) Информатика и ИКТ Обществознание(1ч) / …

Группа 99

Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 99 Задания на 19.06.2020 г. Математика(1ч) / ФК(1ч) Физика(1ч) / Астрономия(1ч) География(1ч) / Иностранный язык(1ч) НВП / МСП Задания на 18.06.2020 г. Информатика и ИКТ Литература(1ч) / Украинский язык(1ч) ФК Обществознание(1ч) / УГД(1ч) Задания на 17.06.2020 г. Информатика и ИКТ История Отечества КГ(1ч) / Всеобщая история(1ч) Математика Задания …

Группа 9-КС

20.06.2020г. ЭКЗАМЕН Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 9-КС Задания на 19.06.2020 г. Электронная техника Электронная техника ОС Элементы высшей математики(1ч) / ОПиБД(1ч) Задания на 18.06.2020 г. Электронная техника БЖД Электронная техника ЭТОИП Задания на 17.06.2020 г. ТФУПД Русский язык и КР ОП и БД БЖД Задания на 16.06.2020 г. Иностранный язык Электронная техника …

Группа 98

27.06.2020 г. ЭКЗАМЕН 25.06.2020 г. ЭКЗАМЕН 22.06.2020 г. ЭКЗАМЕН Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 98 Задания на 20.06.2020 г. УП.01.01 УП.01.01 УП.01.01 Задания на 19.06.2020 г. УП.01.01 УП.01.01 УП.01.01 Задания на 18.06.2020 г. УП.01.01 УП.01.01 УП.01.01 Задания на 17.06.2020 г. УП.01.01 УП.01.01 УП.01.01 Задания на 16.06.2020 г. УП.01.01 УП.01.01 УП.01.01 Задания на 15.06.2020 …

Группа 8-КС

Расписание промежуточной аттестации за VI семестр для студентов III курса группы 8-КС Задания на 18.05.2020 г. УП.01.01 1 подгруппа УП.01.01 1 подгруппа УП.01.01 1 подгруппа УП.01.01 2 подгруппа УП.01.01 2 подгруппа УП.01.01 2подгруппа Задания на 16.05.2020 г. УП.01.01 1 подгруппа УП.01.01 1 подгруппа УП.01.01 1 подгруппа УП.01.01 2 подгруппа УП.01.01 2 подгруппа УП.01.01 2 подгруппа …

Группа 97

Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 97 Задания на 13.06.2020 г. УП.01.02 1 подгруппа УП.01.02 1 подгруппа УП.01.02 1 подгруппа УП.01.02 2 подгруппа УП.01.02 2 подгруппа УП.01.02 2 подгруппа Задания на 11.06.2020 г. УП.01.02 1 подгруппа УП.01.02 1 подгруппа УП.01.02 1 подгруппа УП.01.02 2 подгруппа УП.01.02 2 подгруппа УП.01.02 2 подгруппа Задания на 10.06.2020 …

Группа 7-КС

Комиссия приёма отчётов по преддипломной практики Задания на 07.04.2020 г. Комплексный экзамен МДК.04.01 НАЛАДКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. МДК.04.02 ТЕХНОЛОГИИ СОЗДАНИЯ И ОБРАБОТКИ ЦИФРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ УП.05.01 “Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения” Хроленок Ольга Анатольевна БФИС Бережная Елена Владимировна

Группа 96

Комиссия приёма отчётов по преддипломной практики

Воспитательная работа

Документальный фильм “Храм памяти”Это место уже давно перестало быть просто музеем. Храм памяти, где каждая вещь – летопись человеческих судеб. Это место, где живет история…#ДНР#Музей#Захарченко С Днем России!!! Светлый праздник, День РоссииВстретим дружно и красиво,Всех, кто к нам придет с любовью —С лаской встретим хлебом-солью!Счастья нам, добра и света.Миру — мир для всей планеты!!! Сегодня …

Адреса электронной почты

Учебно-методический материал для преподавателей и студентов техникума

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по специальности среднего профессионального образования 09.02.02 Компьютерные сети Положение по реализации образовательных программ среднего профессионального образования и профессионального обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ГПОУ “Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А.Ханжонкова” ПРИКАЗ О формах проведения промежуточной аттестации и итогового контроля с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до …

Библиотека