Вернуться к Дистанционное обучение

Адреса электронной почты

Адреса электронной почты администрации и преподавателей ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Хроленок Жаннета Августиновнаcinemaskt@mail.ru
2Лозовская Татьяна Павловнаg-tatyana@mail.ru
3Скрипий Алексей Александровичnon_non@inbox.ru
4Перова Оксана Сергеевнаokgorbatenko@yandex.ru
5Базовкина Ольга Васильевнаolga_bazovkina@mail.ru
6Бережной Александр Александровичkrepilschick@yandex.ua
7Бережная Елена Владимировнаelena-berezhnaya@yandex.ru
8Долинкин Алексей Юльевичdolinkin@gmail.com
9Ермолюк Станислав Федоровичstas.ermolyk@bk.ru
10Журавлев Юрий Ивановичzhuravlevyuri@gmail.com
11Кубашевский Вадим Деонисовичvk-1970@ya.ru
12Костенко Татьяна Павловнаtp.kostenko@gmail.com
13Скрипник Виталий Викторовичskripnikvitaliy2020@gmail.com
14Поборознюк Елена Викторовнаelena.lazarenko712@gmail.com
15Лазаренко Любовь Ивановнаlyuba_lazarenko@mail.ru
16Синцова Ольга Николаевнаolga.sintsowa@gmail.com
17Смирникова Тамара Ивановнаsmirnikova_t@mail.ru
18Хроленок Ольга Анатольевнаhrolenockolga@gmail.com
19Цуркан Данил Витальевичfulgurite@yandex.ru
20Чигринец Анна Викторовнаchigrinecc@yandex.ua
21Чубарьян Андрей Сергеевичcinomehanic@mail.ru
22Чупахин Александр Сергеевичe4mail@yandex.ru
23Шепелева Ирина Анатольевнаshepeleva.irina2013@yandex.ua
Адреса электронной почты студентов I курса группы 11-КС ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Бобров Дмитрий Александровичfelixytll00427@gmail.com
2Вайцехович Валерий Сергеевичfrencz06@gmail.com
3Вербий Артём Витальевичfinnikofmordor@gmail.com
4Днепров Роман Владиславовичroma_spore@mail.ru
5Жихарев Дмитрий Сергеевич bezdusnyjdmitrij72@gmail.com
6Калинюк Никита СергеевичyunGLE1337@gmail.com
7Крыжановский Даниил Андреевичdanyal@mail.ru
8Курдыбаха Максим Игоревичmaximasin@mail.ua
9Мухин Богдан Александровичbogdan.muhin@yandex.ru
10Понамарёв Никита Сергеевичnikita.kozvov@gmail.com
11Потченко Кирилл Игоревичkirillpotchenko2005@gmail.com
12Привалова Анастасия Андреевнаnastya05priv@gmail.com
13Саковец Ольга Витальевнаmanyway38@gmail.com
14Свинцицкая Ольга Сергеевнаolga.svintsitskaya.04@bk
15Сичкар Савелий Александровичallapatsaynikolaevna@gmail.com
16Хроленок Степан Сергеевичstepanhrolenok@yandex.ru
17Чернявский Евгений Марковичparatroxxx_25@mail.ru
18Шведов Георгий Зауровичgeorge.shvedov@yandex.ru

Куратор группы Чигринец Анна Викторовна

Адреса электронной почты студентов I курса группы 100 ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/п ФИО E-mail
1 Втюрин Сергей  
2 Дымарчук Игорь ldymarchuk@mail.ru
3 Елисеев Илья ilelisey05@gmail.com
4 Жарикова Виктория zharikovatoriya15mail.ru
5 Кирилюк Николай kep2266.05@gmail.com
6 Крамарев Дмитрий  
7 Кучер Илья owelplay@gmail.com
8 Малеев Егор maleev_yegor@bk.ru
9 Поклад Назар pokladnazar@mail.ua
10 Ревякин Валерий valera.revakin@mail.ru
11 Суздальцев Георгий nata.suzdaltseva.66@bk.ru
12 Тарнавская Елизавета liza.tarnavskaya@gmail.com
13 Феоктистова София feoktostova.ss@mail.ru
14 Филипченко Дарья  
15 Юрченко Дарья urcenkodara79@gmail.com

Куратор группы Поборознюк Елена Викторовна

Адреса электронной почты студентов II курса группы 10-КС ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Биркин Денис Олеговичdenis.birkin61@gmail.com
2Горобец Данил Алексеевичdanil-gorobets04@mail.ru
3Зверев Богдан  Евгеньевичzverev2004catb25@gmail.com
4Колесник Никита Олеговичnikitakolesnik172003@gmail.com
5Король Ирина Николаевнаirinanikolaevna@17gmail.com
6Костянец Олег Максимовичolegkostyanets0@gmail.com
7Мликов Владислав Игоревичmlikov.vlad2003@gmail.com
8Петручик Вадим Сергеевичvadim.petruchik@bk.ru
9Пустовит Сергей Александровичdasha_sergeevna1984@mail.ru
10Рубежанский Дмитрий Сергеевич76.cool.19@gmail.com
11Слепощен Владислав Олеговичvslep30@gmail.com
12Франковская Надежда Александровнаnad.fra.ale.2004@gmail.com
13Черепнин Иван  ИгоревичBana.knopka12@yandex.ru

Куратор группы Бережной Александр Александрович

Адреса электронной почты студентов II курса группы 99 ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1 Баскакова Мария Андреевна Kisakisamyr@list.ru
2 Белый Никита Андреевич nikitka.rampaga@mail.ru
3 Вишневский Павел Олегович vishnevskiy_pavlik@bk.ru
4 Демяненко Илья Петрович fanzylxrd@gmail.com
5 Жиленко Евгений Сергеевич ezilenko782@gmail.com
6 Метлицкий Данил Сергеевич hermar.jhon@yandex.com
7 Питик Дмитрий Алексеевич prssh@mail.ru
8 Садовая Мария Сергеевна Sadovaya2020yandex.ru
9 Шишкин Сергей Владимирович sshh2580@mail.ru
10 Чубукова Марьяна Сергеевна maryana19.05.2004@gmail.com
11 Шлапаков Владислав Валентинович vladok1898@gmail.com

Куратор группы Чупахин Александр Сергеевич

Адреса электронной почты студентов III курса группы 9-КС ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Гейнович Дмитрий Михайловичdima.geynovich.00@mail.ru
2Давыдова Ирина Витальевнаikofetka@mail.ru
3Демченко Владислав АлексеевичVlados.demchenko2002@gmail.com
4Джаным Виктор НиколаевичZkerigun@mail.ru
5Доронин Артем Юрьевичyra.doronin1974@mail.ru
6Иордан Максим Александровичmaxim.iordan2003@gmail.com
7Казарский Михаил Олеговичmikhail.kazarskiy@bk.ru
8Малахов Олег Валентиновичo.malahow2014@yandex.ru
9Морозов Александр Александровичsasha.morozov021@gmail.com
10Москалев Вадим Владимировичmoskalyov20000@gmail.com
11Пенкин Кирилл Романовичkirill.penkin211@gmail.com
12Рева Владислава Григорьевнаrevavlada0@gmail.com
13Шуст Вадим Евгеньевичshust.vadim@bk.ru

Куратор группы Бережная Елена Владимировна

Адреса электронной почты студентов III курса группы 98 ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Алексеенко Алексей Валентиновичalekseyvalentinovich1@gmail.com
2Букреев Ярослав Сергеевичbukreyev@bk.ru
3Гайворонский Илья Владимировичgaivoron87@gmail.com
4Дремин Андрей Витальевичandreydrvi08@gmail.com
5Жариков Богдан РуслановичZharikovbogdan1723@yandex.ua
6Касьянов Никита СергеевичKlim20003@mail.ru
7Ковенко Юлия Романовнаkovenko.y1800@gmail.com
8Косарчук Алина ЭдуардовнаAlinaEduardovna26@gmail.com
9Краев Иван Андреевич 
10Лисовский Андрей Сергеевичlisovskij.andrej02@mail.ru
11Матвеев Максим Сергеевичmakssimkovi2@mail.ru
12Столярчук Екатерина Андреевнаestolarcuk256@gmail.com
13Ткаченко Диана Алексеевнаdianatkachenko2002@mail.ru

Куратор группы Кубашевский Вадим Дeонисович

Адреса электронной почты студентов VI курса группы 8-КС ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Антоненко Александр Сергеевичantonenko.a.s.8ks@gmail.com
2Балабюк Артём Ростиславовичartem.balabyuk@bk.ru
3Босенко Андрей Анатольевичan.bosenko@bk.ru
4Гордиенко Даниил Александровичgordienko.d.8ks@mail.ru
5Зубченко Руслан Романовичrus.zubchenko@mail.ru
6Колганенко Андрей Сергеевичkolganenko10@mail.ru
7Клименко Артём Игоревичart.klimenko2018@yandex.ru
8Кушниров Максим Александровичmaks.kushnirov@gmail.com
9Лушпай Владислав Николаевичvlad.lushpay@gmail.com
10Мирутенко Иван Сергеевичivanmirutenko@gmail.com
11Пилигрим Владислав Александровичvladpiligrim1@gmail.com
12Саватеев Александр Эдуардовичsavateev.al8ks@yandex.ua
13Сердюк Алексей НиколаевичSerdykei.Ale.8KS@gmail.com
14Слизовская Дарья ДмитриевнаSlizovskaya.dasha@mail.ru
15Сухонос Сергей Николаевичsukhonos01@bk.ru
16Сушков Антон Александровичsushkov_anton@mail.ua
17Тищенко Александр Александровичtishenkoaleksandrovich@gmail.com
18Швец Марк Витальевичshvets_mark@list.ru
19Шкребтиенко Александр Дмитриевичsasha.shkrebtienko@bk.ru
20Шрамко Мирослав Александровичshramkomiroslav@yandex.ru
21Яценко Анастасия Сергеевнаyatsenkonastenka@gmail.com

Куратор группы Чубарьян Андрей Сергеевич

Адреса электронной почты студентов VI курса группы 97 ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова»
№ п/пФИОE-mail
1Волков Даниил Олеговичdifysia230202@gmail.com
2Волошин Дмитрий Александровичpdkcjsljfks@gmail.com
3Грабинский Андрей Андреевичclashofclans23211@mail.ru
4Дудко Иван  Александровичkivanki@bk.ru
5Жарикова Светлана Руслановнаzharikova17.06@mail.ru
6Журенко Ангелина Игоревнаangelinochkadochka@mail.ru
7Захарченко Виктор Сергеевичninanevejina@yandex.ru
8Кулин Константин Евгеньевичalbert_veskerrrr@mail.ru
9Левченко Дмитрий Юрьевичleito.xxx@yandex.ua
10Матвеенко Ярослав Викторович        matveenkoya7@gmail.com
11Митюшкин Алексей Владимировичabarduil@mail.ru
12Моргунов Алексей Юрьевичlamin02@yandex.ru
13Нияченко Владимир Сергеевичniachenko.vladimir@yandex.ru
14Слушной Данил  Андреевичidanson1703@gmail.com
15Хворостенко Светлана Федоровнаsvetka030897@yandex.ru
16Яковлев Антон  Андреевичthanks090701@gmail.com
17Яцюк Андрей Алексеевичanechka.sb2101@gmail.com

Куратор группы Синцова Ольга Николаевна