Вернуться к Дистанционное обучение

Группа 8-КС

Расписание промежуточной аттестации за VI семестр для студентов III курса группы 8-КС

Задания на 18.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2подгруппа

Задания на 16.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 15.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 14.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 13.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 08.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 07.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 06.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 05.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 04.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 02.05.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 30.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 29.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 28.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 27.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 25.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 24.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 23.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 22.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 21.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 18.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 17.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 16.04.2020 г.

  1. УП.01.01 1 подгруппа
  2. УП.01.01 1 подгруппа
  3. УП.01.01 1 подгруппа
  4. УП.01.01 2 подгруппа
  5. УП.01.01 2 подгруппа
  6. УП.01.01 2 подгруппа

Задания на 15.04.2020 г.

  1. ПОКС
  2. БД
  3. ОАКС
  4. ФК

Задания на 14.04.2020 г.

  1. БД / ПОКС
  2. ПОКС / БД
  3. СКС
  4. МАПКС

Задания на 13.04.2020 г.

  1. БД / ПОКС
  2. ПОКС / БД
  3. ОАКС

Задания на 10.04.2020 г.

  1. БД / ПОКС
  2. ПОКС / БД
  3. СКС
  4. Иностранный язык

Задания на 09.04.2020 г.

  1. СКС / ПОКС
  2. ПОКС / СКС
  3. БД / ОАКС
  4. ОАКС / БД

Задания на 08.04.2020 г.

  1. СКС / ПОКС
  2. ПОКС / СКС
  3. СКС
  4. ОАКС / БД

Задания на 07.04.2020 г.

  1. БД / ОАКС
  2. ОАКС / БД
  3. СКС
  4. БД / ОАКС

ОАКС
Долинкин Алексей Юльевич

Почта: dolinkin@gmail.com


ПОКС
Бережная Елена Владимировна


МАПКС
Чигринец Анна Викторовна


ФК
Ермолюк Станислав Фёдорович


СКС
Чубарьян Андрей Сергеевич


БД
Чубарьян Андрей Сергеевич