Вернуться к Дистанционное обучение

Группа 97

Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 97

Задания на 13.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 11.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 10.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 09.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 06.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 05.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 04.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 03.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 02.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Задания на 01.06.2020 г.

  1. УП.01.02 1 подгруппа
  2. УП.01.02 1 подгруппа
  3. УП.01.02 1 подгруппа
  4. УП.01.02 2 подгруппа
  5. УП.01.02 2 подгруппа
  6. УП.01.02 2 подгруппа

Состав комиссии по приёму курсовой работы и курсового проекта у студентов III курса группы № 97

Задания на 29.05.2020 г.

  1. ИКиТВ
  2. Технология телепроизводства
  3. ТПНР
  4. ТМО

Задания на 28.05.2020 г.

  1. ИКиТВ
  2. СТУСП
  3. Охрана труда
  4. ПОРСП

Задания на 27.05.2020 г.

  1. ПТЭ
  2. ПОРСП
  3. СТУСП
  4. ТПНР

Задания на 26.05.2020 г.

  1. СТУСП
  2. ТМО
  3. Охрана труда
  4. ПОРСП

Задания на 25.05.2020 г.

  1. ТПНР / ПТЭ
  2. ПТЭ / ТПНР
  3. Иностранный язык
  4. ФК
  5. СТУСП

Задания на 22.05.2020 г.

  1. Экономика организации
  2. ТПНР / МИР
  3. МИР / ТПНР
  4. Экономика организации

Задания на 21.05.2020 г.

  1. Экономика организации
  2. ТПНР / ПТЭ
  3. ПТЭ / ТПНР
  4. ТМО

Задания на 20.05.2020 г.

  1. Экономика организации
  2. Охрана труда
  3. ФК
  4. ТМО

Задания на 19.05.2020 г.

  1. ТМО
  2. Иностранный язык
  3. ТПНР / МИР
  4. МИР / ТПНР

Задания на 18.05.2020 г.

  1. ТПНР / МИР
  2. МИР / ТПНР
  3. Экономика организации
  4. Охрана труда

Задания на 15.05.2020 г.

  1. ТМО
  2. МИР
  3. ПОРСП
  4. Экономика организации

Задания на 14.05.2020 г.

  1. ПОРСП
  2. Иностранный язык
  3. Технология телепроизводства
  4. Охрана труда

Задания на 13.05.2020 г.

  1. ТМО
  2. ФК
  3. СТУСП
  4. Экономика организации

Задания на 08.05.2020 г.

  1. ТМО
  2. МИР
  3. Технология телепроизводства
  4. Экономика организации

Задания на 07.05.2020 г.

  1. ПОРСП
  2. ПТЭ / ТМО
  3. ТМО / ПТЭ
  4. СТУСП

Задания на 06.05.2020 г.

  1. ИКиТВ
  2. МИР
  3. ФК
  4. Экономика организации

Задания на 05.05.2020 г.

  1. ПТЭ / ТМО
  2. ТМО / ПТЭ
  3. СТУСП
  4. Экономика организации

Задания на 04.05.2020 г.

  1. ТПНР / —
  2. ПТЭ
  3. Иностранный язык
  4. Охрана труда
  5. — / ТПНР

Задания на 30.04.2020 г.

  1. ПОРСП
  2. ПТЭ
  3. ТМО
  4. Охрана труда

Задания на 29.04.2020 г.

  1. СТУСП
  2. МИР
  3. ТПНР
  4. Экономика организации

Задания на 28.04.2020 г.

  1. ИКиТВ
  2. ТПНР
  3. Экономика организации
  4. ПОРСП

Задания на 27.04.2020 г.

  1. Экономика организации
  2. ТМО
  3. ПТЭ

Задания на 24.04.2020 г.

  1. ТМО
  2. ТПНР
  3. ФК
  4. Экономика организации

Задания на 23.04.2020 г.

  1. СТУСП
  2. МИР / ТМО
  3. ТМО / МИР
  4. Иностранный язык

Задания на 22.04.2020 г.

  1. Технология телепроизводства
  2. ТПНР
  3. ПТЭ
  4. ПОРСП

Задания на 21.04.2020 г.

  1. Экономика организации
  2. МИР / ТМО
  3. ТМО / МИР
  4. Охрана труда

Задания на 17.04.2020 г.

  1. ПОРСП
  2. ТМО / МИР
  3. МИР / ТМО
  4. Экономика организации

Задания на 16.04.2020 г.

  1. СТУСП
  2. ТПНР
  3. ПТЭ
  4. Иностранный язык

Задания на 15.04.2020 г.

  1. ПОРСП
  2. ПТЭ
  3. СТУСП
  4. Экономика организации

Задания на 14.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Охрана труда
  3. ФК
  4. ТПНР

Задания на 13.04.2020 г.

  1. МИР / —
  2. ТМО
  3. Экономика организации
  4. Воспитательный час
  5. — / МИР

Задания на 10.04.2020 г.

  1. ПОРСП
  2. Технология телепроизводства
  3. СТУСП
  4. Экономика организации

Задания на 09.04.2020 г.

  1. ТМО
  2. ТПНР
  3. Иностранный язык
  4. Охрана труда

Задания на 08.04.2020 г.

  1. Экономика организации
  2. СТУСП
  3. ИКиТВ
  4. ФК

Задания на 07.04.2020 г.

  1. СТУСП
  2. ТПНР
  3. ПТЭ
  4. ПОРСП

Экономика организации
Хроленоr Ольга Анатольевна


ПОРСП
Хроленоr Ольга Анатольевна


Охрана труда
Шепелева Ирина Анатольевна

Почта: shepeleva.irina2020@mail.ru


ФК
Ермолюк Станислав Фёдорович


ТМО
ТПНР
Чупахин Александр Сергеевич