Вернуться к Дистанционное обучение

Группа 98

27.06.2020 г. ЭКЗАМЕН

25.06.2020 г. ЭКЗАМЕН

22.06.2020 г. ЭКЗАМЕН

Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 98

Задания на 20.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 19.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 18.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 17.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 16.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 15.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 13.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 11.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 10.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 09.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 06.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 05.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 04.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 03.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 02.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 01.06.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 30.05.2020 г.

  1. УП.01.01
  2. УП.01.01
  3. УП.01.01

Задания на 29.05.2020 г.

  1. Режиссура ТВ
  2. ИОПД
  3. ФК

Задания на 28.05.2020 г.

  1. ОМК
  2. Русский язык и КР
  3. ЭТ
  4. ЭРИ

Задания на 27.05.2020 г.

  1. ИГ
  2. ОД и КГ
  3. ТМО
  4. Материаловедение

Задания на 26.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ИГ
  3. ЭТ
  4. ЭРИ

Задания на 25.05.2020 г.

  1. ИОПД
  2. БЖД
  3. Электронная техника

Задания на 22.05.2020 г.

  1. Режиссура ТВ
  2. ЭТ
  3. Материаловедение
  4. ТМО

Задания на 21.05.2020 г.

  1. Русский язык и КР
  2. ЭТ
  3. ОД и КГ
  4. Электронная техника

Задания на 20.05.2020 г.

  1. Режиссура ТВ
  2. БЖД
  3. ИГ
  4. Материаловедение

Задания на 19.05.2020 г.

  1. ЭРИ
  2. ЭТ
  3. Русский язык и КР
  4. ФК

Задания на 18.05.2020 г.

  1. ИОПД
  2. Иностранный язык
  3. Электронная техника

Задания на 15.05.2020 г.

  1. ИОПД
  2. БЖД
  3. ИГ
  4. ЭРИ

Задания на 14.05.2020 г.

  1. ЭРИ
  2. ЭТ
  3. Русский язык и КР
  4. Материаловедение

Задания на 13.05.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ЭТ
  3. ФК
  4. ИГ

Задания на 08.05.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ИОПД
  3. ИГ
  4. Режиссура ТВ

Задания на 07.05.2020 г.

  1. ОМК
  2. ЭТ
  3. БЖД
  4. Материаловедение

Задания на 06.05.2020 г.

  1. ЭРИ
  2. ОД и КГ
  3. Русский язык и КР
  4. ФК

Задания на 05.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ЭТ
  3. ТМО
  4. Материаловедение

Задания на 04.05.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. Режиссура ТВ
  3. ИОПД
  4. Русский язык и КР

Задания на 30.04.2020 г.

  1. ОД и КГ
  2. ЭТ
  3. Иностранный язык
  4. ТМО

Задания на 29.04.2020 г.

  1. ЭРИ
  2. Русский язык и КР
  3. ФК
  4. ИГ

Задания на 28.04.2020 г.

  1. ИОПД
  2. ЭТ
  3. БЖД
  4. ИГ

Задания на 27.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ИОПД
  3. Режиссура ТВ

Задания на 24.04.2020 г.

  1. Режиссура ТВ
  2. ЭРИ
  3. ИГ
  4. БЖД

Задания на 23.04.2020 г.

  1. ОМК
  2. ЭТ
  3. Русский язык и КР
  4. Материаловедение

Задания на 22.04.2020 г.

  1. ТМО
  2. ИОПД
  3. Иностранный язык
  4. Материаловедение

Задания на 21.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ЭТ
  3. Русский язык и КР
  4. ФК

Задания на 17.04.2020 г.

  1. ТМО
  2. Материаловедение
  3. ИГ
  4. ИОПД

Задания на 16.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ЭТ
  3. ФК
  4. ЭРИ

Задания на 15.04.2020 г.

  1. ИГ
  2. Режиссура ТВ
  3. ОД и КГ
  4. Материаловедение

Задания на 14.04.2020 г.

  1. ЭРИ
  2. ЭТ
  3. Русский язык и КР
  4. БЖД

Задания на 13.04.2020 г.

  1. ИОПД
  2. Иностранный язык
  3. Режиссура ТВ

Задания на 10.04.2020 г.

  1. ИОПД
  2. ИГ
  3. БЖД
  4. Режиссура ТВ

Задания на 09.04.2020 г.

  1. ОМК
  2. ЭТ
  3. Электронная техника
  4. ЭРИ

Задания на 08.04.2020 г.

  1. Режиссура ТВ
  2. ЭРИ
  3. ОД и КГ
  4. Материаловедение

Задания на 07.04.2020 г.

  1. ТМО
  2. ЭТ
  3. Русский язык и КР
  4. ФК

Задания на 06.04.2020 г.

  1. Режиссура ТВ
  2. Электронная техника
  3. Иностранный язык

ОД и КГ
Бережная Елена Владимировна


ИГ
Бережной Александр Александрович


Режиссура ТВ
Поборознюк Елена Викторовна


ИОПД
Чигринец Анна Викторовна


ФК
Ермолюк Станислав Фёдорович


БЖД
Ермолюк Станислав Фёдорович


Иностранный язык
Матвеева Дарья Сергеевна


Русский язык и КР
Синцова Ольга Николаевна


ТМО
ТПНР
Чупахин Александр Сергеевич


Материаловедение
Базовкина Ольга Васильевна