Вернуться к Дистанционное обучение

Группа 99

Расписание промежуточной аттестации для студентов группы 99

Задания на 19.06.2020 г.

  1. Математика(1ч) / ФК(1ч)
  2. Физика(1ч) / Астрономия(1ч)
  3. География(1ч) / Иностранный язык(1ч)
  4. НВП / МСП

Задания на 18.06.2020 г.

  1. Информатика и ИКТ
  2. Литература(1ч) / Украинский язык(1ч)
  3. ФК
  4. Обществознание(1ч) / УГД(1ч)

Задания на 17.06.2020 г.

  1. Информатика и ИКТ
  2. История Отечества
  3. КГ(1ч) / Всеобщая история(1ч)
  4. Математика

Задания на 16.06.2020 г.

  1. Литература
  2. Физика
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 15.06.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. НВП / МСП

Задания на 11.06.2020 г.

  1. Обществознание
  2. Литература
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 10.06.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Астрономия
  3. Математика
  4. История Отечества

Задания на 09.06.2020 г.

  1. Русский язык
  2. Физика
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 05.06.2020 г.

  1. Литература
  2. Физика
  3. Всеобщая история
  4. Математика

Задания на 04.06.2020 г.

  1. УГД
  2. Иностранный язык
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 03.06.2020 г.

  1. КГ
  2. Украинский язык и литература
  3. ФК
  4. Информатика и ИКТ

Задания на 02.06.2020 г.

  1. Физика
  2. Литература
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 01.06.2020 г.

  1. История Отечества
  2. Русский язык
  3. НВП / МСП
  4. Математика

Задания на 29.05.2020 г.

  1. Литература
  2. Астрономия
  3. Математика
  4. География

Задания на 28.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Обществознание
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 27.05.2020 г.

  1. Информатика и ИКТ
  2. Иностранный язык
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 26.05.2020 г.

  1. Физика
  2. Литература
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 25.05.2020 г.

  1. История Отечества
  2. Русский язык
  3. НВП / МСП

Задания на 22.05.2020 г.

  1. Физика
  2. Иностранный язык
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 21.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. УГД
  3. Информатика и ИКТ
  4. Украинский язык и литература

Задания на 20.05.2020 г.

  1. КГ
  2. Математика
  3. Литература
  4. Информатика и ИКТ

Задания на 19.05.2020 г.

  1. Физика
  2. Всеобщая история
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 18.05.2020 г.

  1. История Отечества
  2. Русский язык
  3. НВП / МСП
  4. Математика

Задания на 15.05.2020 г.

  1. Литература
  2. Астрономия
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 14.05.2020 г.

  1. Обществознание
  2. ФК
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 13.05.2020 г.

  1. Физика
  2. Литература
  3. Математика
  4. Иностранный язык

Задания на 08.05.2020 г.

  1. Украинский язык и литература
  2. Физика
  3. Иностранный язык
  4. ФК

Задания на 07.05.2020 г.

  1. Информатика и ИКТ
  2. Всеобщая история
  3. Русский язык
  4. Математика

Задания на 06.05.2020 г.

  1. КГ
  2. Литература
  3. Иностранный язык
  4. УГД

Задания на 05.05.2020 г.

  1. Физика
  2. ФК
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 04.05.2020 г.

  1. История Отечества
  2. Русский язык
  3. НВП / МСП
  4. Математика

Задания на 30.04.2020 г.

  1. Информатика и ИКТ
  2. Литература
  3. Математика
  4. ФК

Задания на 29.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Астрономия
  3. Математика
  4. Обществознание

Задания на 28.04.2020 г.

  1. Физика
  2. Математика
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 27.04.2020 г.

  1. История Отечества
  2. Русский язык
  3. НВП / МСП

Задания на 24.04.2020 г.

  1. История Отечества
  2. Физика
  3. Литература
  4. Математика

Задания на 23.04.2020 г.

  1. Информатика и ИКТ
  2. Иностранный язык
  3. География
  4. ФК

Задания на 22.04.2020 г.

  1. КГ
  2. Литература
  3. Математика
  4. НВП / МСП

Задания на 21.04.2020 г.

  1. Физика
  2. Всеобщая история
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 17.04.2020 г.

  1. Математика
  2. Астрономия
  3. ФК
  4. Литература

Задания на 16.04.2020 г.

  1. УГД
  2. Иностранный язык
  3. Украинский язык и литература
  4. Информатика и ИКТ

Задания на 15.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ФК
  3. Математика
  4. Литература

Задания на 14.04.2020 г.

  1. Физика
  2. Математика
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 13.04.2020 г.

  1. Русский язык
  2. История Отечества
  3. НВП / МСП

Задания на 10.04.2020 г.

  1. Физика
  2. Математика
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 09.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Информатика и ИКТ
  3. Обществознание
  4. ФК

Задания на 08.04.2020 г.

  1. КГ
  2. Литература
  3. Всеобщая история
  4. Математика

Задания на 07.04.2020 г.

  1. Физика
  2. География
  3. Химия
  4. Биология

Задания на 06.04.2020 г.

  1. Русский язык
  2. История Отечества
  3. НВП / МСП

История Отечества
Кубашевский Вадим Деонисович


Химия и Биология
Сидорова Валентина Ивановна


Физика
Бережной Александр Александрович


КГ
Бережной Александр Александрович


Астрономия
Бережной Александр Александрович


Литература
Синцова Ольга Николаевна


Информатика
Чигринец Анна Викторовна


Математика
Чигринец Анна Викторовна


ФК
Ермолюк Станислав Фёдорович


НВП
Ермолюк Станислав Фёдорович


Иностранный язык
Матвеева Дарья Сергеевна


Русский язык и КР
Синцова Ольга Николаевна


География
Лозовская Татьяна Павловна

Задание:
Лекция “Страны Северной Америки”
1. Выполнить конспект в рабочей тетради, используя учебник: Максаковский В.П. «География 10-11 классы. Базовый уровень». – М., «Просвещение», 2016. стр. 305-326.


Украинский язык и литература
Синцова Ольга Николаевна