Очередной вебинар из серии «Видеосъемка и видеомонтаж»

7 мая 2020 года институт развития профессионального образования и Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова провели очередной вебинар из серии «Видеосъемка и видеомонтаж» для педагогических работников среднего профессионального образования.

Спикером выступил Чупахин Александр Сергеевич, преподаватель профессиональных циклов ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова».

В рамках занятия слушатели познакомитесь с особенностями обращения с фото-, видео- и светотехникой. Узнали о видах студийного освещения; рассмотрили наглядные примеры построения схем освещения. Также обговорили способы улучшения качества записываемого изображения и звука. 

В вебинаре приняли участие более 190 человек – работники сферы культуры и преподаватели СПО.

Слушатели имели возможность задать вопросы в чате вебинара и получить на них ответы от спикера.

Следующий вебинар серии «Видеосъемка и видеомонтаж» пройдет 14.05.2020 года в 11-00 на youtube – канале студии «Кинотон». Тема занятия – «Технология хромакей. Его использование и возможности». Спикер – Поборознюк Елена Викторовна, преподаватель профессиональных циклов ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.