Вернуться к Дистанционное обучение

Группа 9-КС

20.06.2020г. ЭКЗАМЕН

Расписание промежуточной аттестации для студентов группы № 9-КС

Задания на 19.06.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. Электронная техника
  3. ОС
  4. Элементы высшей математики(1ч) / ОПиБД(1ч)

Задания на 18.06.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. БЖД
  3. Электронная техника
  4. ЭТОИП

Задания на 17.06.2020 г.

  1. ТФУПД
  2. Русский язык и КР
  3. ОП и БД
  4. БЖД

Задания на 16.06.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Электронная техника
  3. ОТИ
  4. ЭТОИП

Задания на 15.06.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. Элементы высшей математики
  3. ФК
  4. ЭМЛ

Задания на 11.06.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. ЭТОИП
  3. Элементы высшей математики
  4. ЭМЛ

Задания на 10.06.2020 г.

  1. ЭМЛ
  2. БЖД
  3. Элементы высшей математики
  4. Русский язык и КР

Задания на 09.06.2020 г.

  1. ЭМЛ
  2. ТФУПД
  3. ОП и БД
  4. ЭТОИП

Задания на 05.06.2020 г.

  1. ЭТОИП
  2. БЖД
  3. ФК
  4. Элементы высшей математики

Задания на 04.06.2020 г.

  1. ОС
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. Русский язык и КР

Задания на 03.06.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. Иностранный язык
  3. Русский язык и КР
  4. ОТИ

Задания на 02.06.2020 г.

  1. ОС
  2. ТФУПД
  3. ЭТОИП
  4. БЖД

Задания на 01.06.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. ФК

Задания на 29.05.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. ТФУПД
  3. Элементы высшей математики
  4. Электронная техника

Задания на 28.05.2020 г.

  1. ЭТОИП
  2. Элементы высшей математики
  3. Русский язык и КР
  4. ЭМЛ

Задания на 27.05.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. БЖД
  3. Элементы высшей математики
  4. ОТИ

Задания на 26.05.2020 г.

  1. ОС
  2. Электронная техника
  3. Русский язык и КР
  4. ЭТОИП

Задания на 25.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ЭМЛ
  3. ОТИ

Задания на 22.05.2020 г.

  1. ЭТОИП
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. Электронная техника

Задания на 21.05.2020 г.

  1. ЭТОИП
  2. ТФУПД
  3. БЖД
  4. ОТИ

Задания на 20.05.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. Электронная техника
  3. Элементы высшей математики
  4. ФК

Задания на 19.05.2020 г.

  1. ОС
  2. ЭТОИП
  3. БЖД
  4. Русский язык и КР

Задания на 18.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. ФК

Задания на 15.05.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ОТИ
  3. Элементы высшей математики
  4. ТФУПД

Задания на 14.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. Русский язык и КР
  3. БЖД
  4. ЭТОИП

Задания на 13.05.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. ФК

Задания на 08.05.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. ЭТОИП
  3. Русский язык и КР
  4. ЭМЛ

Задания на 07.05.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ОС
  3. ТФУПД
  4. Элементы высшей математики

Задания на 06.05.2020 г.

  1. ЭТОИП
  2. БЖД
  3. ЭМЛ
  4. Электронная техника

Задания на 05.05.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. ОТИ
  3. Русский язык и КР
  4. Электронная техника

Задания на 04.05.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. ФК

Задания на 30.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ЭТОИП
  3. Элементы высшей математики
  4. ТФУПД

Задания на 29.04.2020 г.

  1. Русский язык и КР
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. БЖД

Задания на 28.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. БЖД
  3. Элементы высшей математики
  4. ЭМЛ

Задания на 27.04.2020 г.

  1. ОП и БД
  2. ФК
  3. ОТИ

Задания на 24.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. БЖД
  3. ЭМЛ
  4. Элементы высшей математики

Задания на 23.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. Русский язык и КР
  3. ТФУПД
  4. ЭТОИП

Задания на 22.04.2020 г.

  1. ЭМЛ
  2. ТФУПД
  3. БЖД
  4. Элементы высшей математики

Задания на 21.04.2020 г.

  1. Русский язык и КР
  2. ОТИ
  3. ФК
  4. ЭТОИП

Задания на 17.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. ТФУПД

Задания на 16.04.2020 г.

  1. ЭТОИП
  2. ОТИ
  3. ТФУПД
  4. БЖД

Задания на 15.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. ЭМЛ
  3. Элементы высшей математики
  4. ТФУПД

Задания на 14.04.2020 г.

  1. ОС
  2. ЭТОИП
  3. Элементы высшей математики
  4. Русский язык и КР

Задания на 13.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ФК
  3. ОТИ

Задания на 10.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. Элементы высшей математики
  3. ОП и БД
  4. ОТИ

Задания на 09.04.2020 г.

  1. ОС
  2. БЖД
  3. ОП и БД
  4. ЭТОИП

Задания на 08.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. Элементы высшей математики
  3. ЭМЛ
  4. ОП и БД

Задания на 07.04.2020 г.

  1. Электронная техника
  2. БЖД
  3. ЭТОИП
  4. Русский язык и КР

Задания на 06.04.2020 г.

  1. Иностранный язык
  2. ФК
  3. ОП и БД

ОП и БД
Бережная Елена Владимировна


МСП
Шепелева Ирина Анатольевна

Почта: shepeleva.irina2020@mail.ru


Элементы высшей математики
Костенко Татьяна Павловна


Русский язык и КР
Синцова Ольга Николаевна


ЭМЛ
Чигринец Анна Викторовна


ФК
Ермолюк Станислав Фёдорович


БЖД
Ермолюк Станислав Фёдорович


ЭТОИП
Чупахин Александр Сергеевич


Иностранный язык
Матвеева Дарья Сергеевна


ОТИ
Чубарьян Андрей Сергеевич


ТФУПД
Чубарьян Андрей Сергеевич


ОС
Скрипий Алексей Александрович