Отчетная конференция по итогам прохождения производственной практики

28 октября 2016 года в Шахтерском техникуме кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова состоялась отчетная конференция по итогам прохождения производственной практики студентами 4 курса специальностей 09.02.02 «Компьютерные сети» и 11.02.05 «Аудиовизуальная техника».

Студенты проходили практику на базе соответствующих предприятий, организаций, учреждений городов Шахтерска, Тореза, Донецка и даже Феодосии – в кинотеатре «Крым».

Во время конференции студенты представили аудитории свои видеопрезентации отчетов по результатам прохождения практики. Рассказали о своих впечатлениях при выполнении программы практики и творческих заданий, поделились самыми интересными и запоминающимися событиями на практике, а также о том, что получили возможность ближе познакомиться со всеми особенностями будущей профессии и проверить уровень своих знаний и навыков.

Последними свои отчетные материалы представили студенты специальности 11.02.05 «Аудиовизуальная техника», которые работали в Феодосии – в кинотеатре «Крым». Они рассказали об интересных встречах со специалистами киноиндустрии, известными артистами, интересных экскурсиях.

Директор техникума Жаннета Августиновна отметила, что практика для студентов техникума, является основной составляющей выполнения учебного плана, которая дает возможность студентам в дальнейшем определиться с направлением выбранной ими специальности, а также по результатам прохождения практики вручила студентам Грамоты от лица администрации кинотеатра «Крым».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.