День Татьяны

25 января в нашей стране сразу 2 праздника – женщины с именем Татьяна отмечают свои именины и День студента.

 Традиции празднования Дня студента, которые были раньше, особо не отличаются от сегодняшних. Официальная часть начиналась с церемонии награждения и поздравления студентов. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции праздновать его сохранились и в наши дни. Студенческая братия как устраивала широкие гуляния более ста лет назад, так и в настоящее время 25 января День студента бурно и весело отмечается всеми студентами. 
Так и сегодня 25 января 2017 года в «Шахтерском техникуме кино и телевидения им. А. А. Ханжонкова», прошло праздничное мероприятие посвященное Дню студента и Дню Татьяны.

Праздник начался с поздравлений всех именинниц и студентов с их общим праздником музыкально – литературным концертом и викторины, в котором приняли участие как студенты, так и преподаватели.

Но на этом праздник не закончился, а продолжился «Весёлыми стартами», в котором приняли участия студенты 1 – 4 курсов совместно со своими кураторами.

Студенты и преподаватели получили массу удовольствия и позитивных эмоции. 

В Татьянин день поздравляем всех именинниц и студентов с их общим праздником! Счастья, радости, здоровья, успехов во всех начинаниях и неугасающего оптимизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.