СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ИГРЫ ПАТРИОТОВ»

       Сегодня 21.02.2018 года прошли городские соревнования по многоборью  «Игры патриотов», среди сборных команд студенческой молодёжи  города Шахтёрска, посвящённых Дню защитника Отечества.  Студенты «Шахтёрского техникума кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова», а так же члены клуба «Патриот» (руководитель Матвеева Д. С.), приняли активное участие в соревнованиях.


Соревнования «Игры патриотов» среди сборных студенческих команд, проводились с целью расширения и активизации военно-патриотической работы с молодёжью, воспитания у молодёжи культурных и патриотических ценностей, пропаганды здорового образа жизни, а так же к привлечению студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.ФОТО

       Программа соревнований включала в себя строевую подготовку, подтягивание на перекладине, эстафету с тяжестью, дартс и перетягивания каната.

   Наши ребята показали хорошие  результаты и все участники были награждены грамотами  Управления культуры,  молодёжи, спорта и туризма администрации города Шахтёрска.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.