Выпускной вечер 2018

         Закончились последние занятия, сданы последние зачеты, и экзамены, и студенты наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди – только самое приятное – долгожданный выпускной. В этом учебном году 43 студента окончили наш техникум. Выпускной вечер — важное событие для всех, а для студентов — это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей — волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо.

         Церемония выпускного прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие выпускников, педагоги и студенты.

         Бывших студентов, а нынче дипломированных специалистов поздравила и вручила дипломы директор Жанетта Августиновна Хроленок.

         В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих студентов знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.

Пожелаем нашим выпускникам 2018 года профессионального роста, личного счастья и удачи во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.