75-я годовщина освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

         7 сентября студенты, преподаватели и работники ГПОУ «Шахтёрского техникума кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова», члены клуба «Патриот – волонтёрское движение» 6КС и группы 95, посетили торжественные мероприятия, посвященные 75-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, на территории Мемориального комплекса “Саур-Могила”.

         День Освобождения Донбасса – это дань памяти и уважения поколению, благодаря которому мы живём и сейчас продолжаем бороться за свою свободу.

         С огромной благодарностью и глубочайшей скорбью участники мероприятия склонили головы перед теми героями, которые ценой собственной жизни защитили нашу землю. Делегация от Шахтёрского техникума кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова с нескрываемой скорбью возложила цветы к Мемориалу и поднялись на заветную для всех жителей Донбасса высоту.

         Всем ветеранам, всем, кто пережил эту войну, наши искренние слова благодарности. Пожелания крепкого здоровья и рекордного долголетия, тепла и внимания близких! Всем жителям – пожелания скорейшего наступления мира, здоровья, счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.