Выпуск 2019

Закончились последние занятия, сданы последние зачеты, и экзамены, и студенты наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди – только самое приятное – долгожданный выпускной. В этом учебном году 40 студентов окончили наш техникум. Выпускной вечер — важное событие для всех, а для студентов — это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей — волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо.

Церемония выпускного прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие выпускников, педагоги и студенты.

Бывших студентов, а нынче дипломированных специалистов поздравила и вручила дипломы директор Жанетта Августиновна Хроленок.

Выпускной вечер посетил заместитель главы администрации города Шахтерска Назаров Сергей Борисович и начальник управления культуры города Савенок Оксана Олеговна. Сергей Борисович сказал напутствующие слова выпускникам и вручил грамоты Главы администрации города Шахтерска» за отличную учебу, творческую индивидуальность, исполнительность, активную жизненную и гражданскую позицию, активное участие в жизни города в связи с окончанием техникума выпускникам Миколенко Денису и Сосновской Татьяне.

Активисты и отличники учебы были награждены грамотами техникума. За особые заслуги перед учебным заведением директором были вручены звания почетного выпускника техникума следующим студентам:

  • Анищенко Александру;
  • Коцюбе Никите;
  • Кузнецову Виктору;
  • Миколенко Денису;
  • Сосновской Татьяне;
  • Сурженко Валерии.

В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих студентов знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.

 

Пожелаем нашим выпускникам 2019 года профессионального роста, личного счастья и удачи во всех начинаниях!



Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.