Молодежный флешмоб приуроченный ко Дню народного единства

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. В Донецкой Народной Республике этот праздник – знак солидарности с Российской Федерации, ведь мы духовно едины с многонациональным соседом-государством, который оказывает многогранную помощь и поддержку братскому народу Донбасса. Этот праздник символизирует не победу, а сплочение народа, благодаря которому и произошла большая победа.

Сегодня, 1 ноября 2019 года, студенты ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова» провели приуроченный ко Дню народного единства молодежный флешмоб, в котором приняли участие 115 человек.

Молодежь всех курсов, от первого до четвертого, взявшись за руки, слилась в единый поток – «Хоровод ЕДИНСТВА». Заключительным лейтмотивом праздника стал лозунг: «Мы – народ, и мы – едины! Вместе мы непобедимы!».




Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.