АНТИбезразличие

03 декабря 2019 года при поддержке и содействии администрации города Шахтерска, местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», Мотоклуба «Ночные Волки – Донбасс г. Шахтерск», на базе МУДОСП «Шахтерская детско-юношеская спортивная школа» Управления образования города Шахтёрска состоялось городское мероприятие в рамках акции «АНТИбезразличие», приуроченное к Международному дню инвалидов, а также чествование волонтерских отрядов в честь Всемирного дня волонтера.

Студенты  ГПОУ «Шахтёрского техникума кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова» состоящие в клубе «Патриот – волонтерское движение» приняли активное участие в городском мероприятие.

Главной целью акции было привлечь внимание общества к потребностям людей с ограниченными физическими возможностями, разрушить стену равнодушия молодежи города к проблемам инвалидов.

В завершении мероприятия, с целью поощрения добровольцев, активно участвующих в жизни города и решении социальных задач, и в честь Всемирного дня волонтера (добровольца) состоялось торжественное чествование волонтерских отрядов города. Отряды были награждены дипломами и подарками от спонсора мероприятия кафе «Маруся».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.