День учителя — один из самых важных и любимых профессиональных праздников

Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения! В этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя.

🎉У всех прекрасное настроение! Звучит поздравительная радиогазета, музыка. Холлы колледжа украшены улыбками педагогов и шарами. Преподавателей поздравляют не только коллеги и друзья, а еще и их любимые ученики и студенты. Всем известно, что приятные слова из уст студентов всегда намного теплее и искреннее.

💐🎁Традиционно, кроме подарков и цветов, студенты Шахтерского колледжа кино и телевидения подарили творческие подарки дорогим преподавателям — песни, стихотворения, танцы и другие проявления талантов нашего творческого студенческого коллектива.

📍Во время праздничной программы, присутствовали преподаватели,которые сегодня исполняют свой воинский долг на фронте. Даже находясь в увольнительном коротком отпуске, наши дорогие мужчины нашли минутку,что бы поздравить любимый коллектив с этим праздником!

🌟Все номера,цветы и сюрпризы были радостно приняты благодарной публикой. Каждому преподавателю на память об этом празднике было подарено символическое сердце.

Дорогие наши преподаватели. Спасибо за Ваш самоотверженный труд! Пусть жизнь дарит Вам радугу улыбок. Огромной любви, тепла в отношениях с Вашими близкими и друзьями. Крепкого Вам здоровья, большого счастья и мирного неба!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.