17 марта Шахтерский колледж кино и телевидения приветливо распахнул свои двери будущим студентам

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

День открытых дверей – своеобразная визитная карточка колледжа. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями и дальнейшие перспективы развития учебного заведения.

Перед школьниками выступили заместитель директора по воспитательной работе О.С.Перова, заместитель директора по учебно-производственной работе О.В.Базовкина, преподаватели Т.И.Смирникова, А.Ю. Долинкин, А.С.Чупахин, председатель студенческого самоуправления колледжа Н.Огнева. Выступающие пожелали абитуриентам сделать правильный выбор и пригласили на обучение.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

«День открытых дверей» оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.