Итоги открытой студенческой научно-теоретической конференции «Реализация техника по компьютерным сетям и техника по компьютерным системам в спектре развивающегося рынка труда в ДНР» среди студентов ПОО

23 марта 2023 года проводилась открытая студенческая научно-теоретическая конференция «Реализация техника по компьютерным сетям и техника по компьютерным системам в спектре развивающегося рынка труда в Донецкой Народной Республике» среди студентов ПОО.

Цель конференции – формирование профессиональных компетенций и конкурентоспособности будущих специалистов среднего звена, поддержки и развития научно-практической деятельности студентов профессиональных образовательных организаций.

За участие в Открытой научно-практической конференции студент группы 10 КС «Шахтёрского колледжа кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова» Костянец О.М. получил Сертификат, а научный руководитель и преподаватель ЦК профессиональной и практической подготовки по спец. 09.02.02 «Компьютерные сети», 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование» Бережная Е.В. получила Благодарность.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.