ПРОЕКТ “МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО” В ШАХТЕРСКЕ

Сегодня, 11 апреля, состоялась встреча участников проекта «Молодежное правительство» с главой администрации города Шахтерска Алексеем Швыдким, во время которой были представлены пять лучших проектов по формированию молодежного правительства при администрации города. 

В ходе рассмотрения презентаций каждого проекта Алексей Владимирович акцентировал внимание присутствующих на реальном воплощении его в жизнь, экономической обоснованности, привлечении активной молодежи к решению актуальных для города проблем. 

По итогам встречи принято решение ввести всех авторов проектов в состав Молодежного правительства. Силами активной молодежи в ближайшее время будут реализовываться их идеи и проекты. 

Алексей Владимирович поблагодарил участников, подчеркнув, что в нашем городе живут очень талантливые и активные молодые люди, которые стремятся сделать жизнь нашей Республики лучше. Глава администрации пожелал ребятам сохранить юношеский пыл и огонь в глазах, который отражает желание творить и помогать другим людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.