Торжественное награждение победителей и призёров Республиканской студенческой научно-практической конференции «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству»

         13 марта 2018г. в Донецке торжественно наградили Дипломом высшего учебного заведения «Республиканский институт последипломного образования инженерно-педагогических работников» III степени за занятое III место в Республиканской научно-практической студенческой конференции «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству» студентку 1 курса гр.8-КС Яценко Анастасию за выступление с докладом и презентацией по теме «75-летие завершении коренного перелома в Великой Отечественной войне. Курская битва».

         Преподавателя истории Кубашевского Вадима Деонисовича –благодарностью высшего учебного заведения «Республиканский институт последипломного образования инженерно-педагогических работников» за качественную     подготовку к Республиканской научно-практической студенческой конференции «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству».

         27 февраля состоялся очный этап работы конференции – защита учебно-исследовательских работ студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Студенты, принявшие участие в очном этапе работы конференции, показали высокий уровень представленных исследовательских работ, отразили достижения современной науки и техники и результаты практического применения своих исследований в сферах деятельности согласно выбранным направлениям.

         Результатом работы конференции станет обобщение и распространение опыта исследовательской работы студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования в электронных сборниках тезисов. Все материалы конференции, включая сборники тезисов и сертификаты участников, будут размещены на официальном сайте Высшего учебного заведения «Республиканский институт последипломного образования инженерно-педагогических работников».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.