Интеллектуально-развивающая игра «ИКС»

    21 ноября в ШГКДО был проведен городской этап Республиканской интеллектуально- развивающей игры «ИКС» среди студенческой молодежи г. Шахтёрска.

      Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи администрации г. Харцызска совместно с отделом молодежной политики администрации г. Шахтёрска  при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

     Участниками стали три команды:

  • «N7»  – Шахтерского техникума кино и телевидения имени А.А.Ханжонкова,
  • «Молодцы» – ГПОУ «Шахтерский техникум» ДонНУЭТ им. Михаила Туган-Барановского,
  •  «Nike» – Шахтерского профессионального лицея сферы услуг.

     Студенты «Шахтерского техникума кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова» – Миколенко Денис, Гузенко Данил, Афонин Андрей, Сурженко Валерия, Привалов Егор, Пухлик Алексей, Федько Марина приняли активное участие в интеллектуально-развивающей игре.

     В ходе мероприятия студенты попробовали себя более чем в 10 конкурсах как интеллектуального, так и спортивного характера. Среди таких конкурсов ребятам особенно понравились следующее: «Скакалка вдвоём», «Прыткие», «Пантонима».

 

     По итогу игры победу одержала и попала в финал команда «N7»  Шахтерского техникума кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова, набрав максимальное количество баллов.

     Все команды и участники были награждены Грамотами и Благодарностями, а команда-победитель памятными призами от Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

      P. S. Молодцы ребята! Дальше финал, который пройдет 30 ноября 2018 г. в городе Харцызске.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.