Подведение итогов семестра

Окончание семестра всегда волнительно для любого студента. Ведь впереди сессия, подведение итогов работы за полугодие. И, самое приятное – получение бонусов.

Вот уже 2 года в техникуме активно работает бонусная система и каждый месяц проводится конкурс «Лучший студент». Целью данного конкурса я является повышение качества успеваемости, общественной активности и культуры, укрепление учебной дисциплины и здоровья студентов, выявление наиболее инициативных студентов. Конкурс способствует сплочению студенческой группы, повышению активности студенчества, выявлению талантливых студентов и развитию их творческих и организаторских способностей.

21 декабря в техникуме прошла линейка по подведению итогов семестра и вручению бонусов «+1 балл к дисциплине», а также бонусов на звание лучшего студента семестра «Сессия минус».

Директор техникума Хроленок Жаннетта Августиновна поздравила студентов с окончанием зимнего семестра и вручила победителям конкурса «Лучший студент группы» бонусы, которые дают право на получение «+1 балла» к любой дисциплине.

По итогам конкурса, согласно рейтинговой таблице, бонусы «Сессия минус» получили следующие студенты, набрав максимальное количество баллов:

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА

победителей конкурса «Победитель семестра»

за 1 семестр 2018/2019 уч. года

п/п

ФИО Группа Баллы
1. Ткаченко Диана

98

594

2. Журенко Ангелина

97

500
3. Шрамко Мирослав

8КС

390

4.

Жариков Богдан

98

349

5.

Белашова Алина

98

340

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе и общественной

 жизни в техникуме!




Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.