«День настоящих мужчин»

Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан ДНР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину Победы или День Рождения Красной Армии, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова. И для большинства наших сограждан это важная и значимая дата.

В этот праздник мы чествуем всех, кто ратным и мирным трудом обеспечивает безопасность, могущество и благополучие Республики. В первую очередь, самые теплые слова мы адресуем военнослужащим – и мужчинам, и женщинам. Наши земляки и сегодня достойно решают учебные и боевые задачи в Вооруженных Силах Донецкой Народной Республики.

В преддверии 23 февраля в «Шахтёрском техникуме кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В актовом зале состоялся праздничный концерт «День настоящих мужчин», на котором студенты 1 – 4 курсов исполнили поздравительные песни, юмористические миниатюры, провели тематические конкурсы.

Директор техникума Жаннета Августиновна Хроленок поздравила мужчин преподавателей и студентов с праздником, вручила Почетные грамоты. На протяжении всего праздника звучали стихи и искренние поздравления и пожелания от ведущих.

Уважаемые мужчины! Вы созданы, чтобы служить надежной опорой Отечеству и своей семье. Пусть любовь родных и близких, поддержка друзей придают вам уверенности и помогают добиваться успехов на всех фронтах! Здоровья, мира и отличного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.