День Здоровья

Под девизом «Здоровым быть здорово!» 14 сентября 2019 г. в Шахтерском техникуме кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова прошел традиционный  спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья», в котором приняли активное участие студенты 1-4 курсов и коллектив техникума.

День здоровья в техникуме – это весёлый праздник спорта и здоровья. Для одних подобное мероприятие – это яркое зрелище, для других – возможность общения, способ укрепления здоровья и самосовершенствования.

Хорошее настроение, бурные эмоции, азарт и активное участие каждой группы в предложенных мероприятиях были ведущим лейтмотивом всего праздника и способствовали сплочению групп техникума.

Праздничное мероприятие открыла директор техникума Жаннета Августиновна Хроленок, которая пожелала участникам крепкого здоровья и успехов в спортивных состязаниях.

На построении каждая группа представила название, озвучила девиз команды.

На спортивной площадке прошли игры по волейболу, перетягивание каната, проведена эстафета по принципу «Веселые старты», а также другие интересные мероприятия, такие как «Конкурс кулинарных поделок» и «Конкурс туристической песни».

Все присутствующие зарядились позитивом и отличным настроением.

В результате упорной борьбы команд студенческих групп получены следующие результаты:

I место – группа 8 КС

II место – группа 10 КС

III место – группа 97

Поздравляем всех призеров и победителей! Молодцы! Так держать!






Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.