Встреча с выпускником техникума кино и телевидения 2017 года Коротким Дмитрием

20 сентября состоялась встреча с выпускником техникума кино и телевидения 2017 года Коротким Дмитрием. Он рассказал о своем профессиональном пути, достижениях, а так же о том, чем он начал заниматься после окончания техникума.

Дмитрий, в составе делегации от ДНР, присутствовал на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который прошел с 14 по 22 октября в Сочи в 2018 году. Построение мира будущего стало одной из ключевых тем XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

На фестивале присутствовал внушительный состав гостей и спикеров. Поговорить с молодежью планеты приезжали многие российские министры и политики, известные общественники, деятели культуры, представители религиозных организаций. По итогам фестиваля была принята Финальная декларация, призванная дать надежду на сплочение молодежи всего мира.

Далее он рассказывал о том, что нашел свое призвание в написании и разработке web-сайтов, в развитии страниц социальных сетей (SMM), а так же рекламе на Internet просторах.

 На данный момент Дмитрий проживает в РФ г. Москва и работает на музыкальном лейбле «Malfa» Максима Фадеева. Он занимает должность Digital-director продюсерского центра лейбла.

 Дмитрий добавил, что каждый должен развиваться, читать много литературы, изучать различные сферы науки и бизнеса, а так же занять достойное место в этом мире.

Студенты нашего техникума с огромным интересом прослушали информацию. Задавали очень много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.



Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.