Концерт Юлии Чичериной в Шахтерске

🎵 В пятницу, 14 мая 2021 года, в Муниципальном учреждении культуры «Шахтерское городское культурно-досуговое объединение» состоялся благотворительный концерт российской рок-певицы и музыканта Юлии Чичериной для военнослужащих Донецкой Народной Республики, а так же жителей Шахтерска. Зрители приветствовали певицу овациями.

🎬📽 Преподаватели и юнармейцы техникума приняли активное участие в концерте певицы. Юлия Дмитриевна с удовольствием делала фото на память со всеми желающими, а так же пожелала всем счастья и удачи.

⚫🔵🔴На протяжении 7 лет существования Донецкой Народной Республики Юлия Чичерина помогает Донбассу, в частности, встречается с бойцами на передовой, выступает с концертами, оказывает гуманитарную помощь. Борьба донецкого народа вдохновила ее на написание нескольких песен, ставших настоящими хитами. В 2020 году певица стала гражданкой Донецкой Народной Республики..

В Шахтерске Юлия Чичерина встретилась с военнослужащими и юнармейцами города и исполнила свои песни: о войне и о победе, о любви и о счастье, о том, что близко каждому жителю Донбасса.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.