Дискуссионная молодежная площадка по вопросу интеграционной программы «Россия-Донбасс»

Сегодня, 16 июня глава администрации города Шахтерска Александр Шатов принял участие в дискуссионной молодежной площадке по вопросу интеграционной программы «Россия-Донбасс».

На встрече присутствовали депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики II созыва Максим Паршин и депутат Молодежного Парламента Донецкой Народной Республики II созыва Анна Разумова.

Диалог состоялся по направлениям молодежной политики и патриотического воспитания с инициативной молодежью, которая посетила масштабные мероприятия в Российской Федерации. Участники делились своими впечатлениями, полученными знаниями и дальнейшей реализацией совместных проектов.

В ходе диалога Александр Васильевич отметил, что участие нашей молодежи в значимых форумах и семинарах дает возможность реализовать свои социально-значимые проекты, а также наладить дружеское сотрудничество с активной молодежью России, Абхазии, Осетии, Приднестровья и Луганской Народной Республики. Будущее нашего государства находится в руках молодежи.

Анна Разумова рассказала о направлениях деятельности Молодежного Парламента Донецкой Народной Республики и подчеркнула, что Правительством Республики ведется активная работа по мониторингу молодежных инициатив для дальнейших реализаций и поддержки творческих и социальных проектов.

Подводя итоги дискуссионной молодежной площадки, Максим Паршин отметил, что в рамках Интеграционной программы Донбасса с Россией молодежь Донецкой Народной Республики не только обменивается опытом, но и берет на вооружение нормативно-правовые базы социально значимых сфер жизни, создает тесные взаимосвязи между молодежными общественными сообществами и профсоюзными организациями.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.