Итоги VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежная наука: вызовы и перспективы»

В Донбасской аграрной академии 30 марта состоялась VI Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежная наука: вызовы и перспективы».

Школьники и студенты более чем из 150 образовательных организаций Российской Федерации, Республики Беларусь, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Приднестровья представили свои научные разработки и передовые идеи. Всего в оргкомитет поступило более 700 заявок на участие.

Работа конференции проходила в десяти секциях в очно-дистанционном формате. В рамках секции «Первые шаги в науку» свои исследования презентовали обучающиеся возрастом до 11 лет.

Лучшие докладчики награждены дипломами. Все участники конференции получили электронные сертификаты, а их руководители – благодарственные письма. По результатам работы сформированы сборники научных трудов.

Благодарим за подготовку студентов к научно-практической конференции Кубашевского Вадима Деонисовича преподавателя истории, руководителя клуба “Пульс планеты” .

Поздравляем с победой студенток нашего колледжа Сапончик Софию, группа 2-СА и Юлдашеву Викторию, группа 2-СА. Молодцы, девчонки!!!

Видео конференции https://vk.com/video-149879203_456239312

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.