Подведены итоги декады цикловой комиссии профессиональной и практической подготовки по специальности 09.02.02 «Компьютерные сети»

В рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника в «Шахтёрском колледже кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова» прошла декада цикловой комиссии профессиональной и практической подготовки по специальности 09.02.02 «Компьютерные сети».

Декада – одна из форм работы предметно-цикловой комиссии, отражающая коллективную, индивидуальную, практическую деятельность преподавателей, направленную на повышение качества обучения, формирования общих и профессиональных компетенций обучающихся.

Для проведения декады преподаватели колледжа подготовили разнообразные формы занятий и мероприятий: круглый стол, викторина, лекционное занятие, конкурс профессионального мастерства и олимпиада .

Круглый стол “Информационная война” (Преподаватель Бережная Е.В.)

Олимпиада по ПМ.01 “Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры” (Преподаватели Бережная Е.В. Долинкин А.Ю.)

В проведении декады принимали участие также и молодые педагоги, которые успешно справились с поставленными задачами и проявили творческий подход к проведению занятий.

Викторина по МДК 02.03 “Основы языка MSQL” (Преподаватель Игнатенко Е.И.)

Лекционное занятие на тему “Основные структурные элементы ЭВМ и принцип их работы” (Преподаватель Миколенко Д.А.)

Пожелаем молодым педагогам дальнейших успехов в совершенствовании и приобретении умений, навыков и опыта в своей профессии и тесного сотрудничества со своими педагогами – наставниками.

Лучшие участники были награждены дипломами.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.