В колледже стартовал проект “Знание.Кино”

Кинопоказы проходят одновременно в нескольких городах России.

14 апреля в колледже стартовал проект “Знание.Кино”. В рамках данного проекта студенты 1 курса просмотрели тематические кинопоказы о космосе. Участники Кинопоказов погрузились в историю российской космонавтики, а также узнали много уникальных фактов о развитии космической отрасли нашей страны.

В рамках данного проекта студенты нашего учебного заведения поучаствовали в образовательной программе , а так же ознакомились с фильмами “Легенды космоса.Юрий Гагарин.” и “Создать космонавта.” 


“Безусловно, такие события как первый полет человека в космос необходимо помнить.Именно такие проекты помогают младшему поколению укреплять свои знания о подвигах соотечественников , а так же узнавать для себя новое . Благодаря викторине мы узнали множество интересных фактов о космосе,которые до этого были нам неизвестны.Фильмы четко донесли ту смелость , геройство и преданность своей Родине , что не может не восхищать. “-говорит студентка колледжа .

Проект дает возможность хорошо провести время за просмотром и обсуждением новинок российских просветительских фильмов и шедевров документального кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.