Приняли участие в первой онлайн-встрече в рамках патриотического культурно-образовательного онлайн-проекта «Они сражались за…»

С 1 апреля по 30 июня при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и подмосковного Союза кинематографистов России реализуется патриотический культурно-образовательный онлайн-проект «Они сражались за…».

Проект посвящен 80-летию победных дат Великой Отечественной войны. Он привлекает подростковую и молодёжную аудиторию к одному из самых значимых исторических событий нашей страны посредством популярного медиаформата – VK клипов.

Участниками проекта могут стать учащиеся с 6 по 11 классы и студенты первого курса колледжей. В рамках проекта студенты научатся работать с архивными фото- и киноматериалами фронтовых лет, посетят онлайн мастер-классы по созданию видеоконтента от членов Союза кинематографистов России и создадут короткие тематические видеоролики с возможностью их размещения на ВК-странице организатора.

✅Голосование за конкурсные работы пройдет с 8 мая по 8 июня на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/oni_srazhalis_za. Победителя и призёров конкурса ждут заслуженные награды.

Узнать правила и алгоритм для участников, а также отправить готовый видеоклип можно до 6 мая включительно на сайте организатора проекта http://ligatvor.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.