Открытое занятие по дисциплине МДК.01.01 Технология монтажа оборудования аудиовизуальных комплексов для студентов специальности 11.02.05 Аудиовизуальная техника


Пятидесятилетие – это момент, который отражает наше настоящее и будущее. Мы хотим поделиться с вами нашим опытом, достижениями и миссией, которая продолжается на протяжении полувека.

Открытое занятие – это уникальная возможность заглянуть внутрь стен нашего колледжа, увидеть его не только как учебное заведение, но и как место, где формируются и воплощаются идеи, где формируется новое поколение профессионалов.

Александр Сергеевич приготовил для студентов группы 102 насыщенную программу, которая позволила погрузиться учебную атмосферу ещё больше .

Им повезло увидеть, как преподает квалифицированный преподаватель , задать ему интересующие вопросы и узнать больше о специфике будущей профессии.

В рамках открытого занятия студенты группы 102 смогли посетить киноаппаратную нашего кинозала, в которой они познакомились с установленным оборудованием и узнали тонкости работы с ним.

А ещё ребята смогли почувствовать себя звёздами благодаря “Оскарам”, которые они получали за правильные ответы на вопросы Александра Сергеевича. В конце были подведены итоги, а студентам предоставилась возможность поделиться своими впечатлениями.

Уверены, что это открытое занятие стало полезным и интересным для наших студентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.