Госфильмофонд и Государственное бюджетное профессиональное учреждение ДНР «Шахтёрский колледж кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова» заключили соглашение о сотрудничестве

Государственный фонд кинофильмов России окажет содействие в модернизации профильного образования в ДНР.

Госфильмофонд и Государственное бюджетное профессиональное учреждение Донецкой Народной Республики «Шахтёрский колледж кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова» заключили соглашение о сотрудничестве.

Взаимодействие между культурными институциями предполагает объединение усилий по подготовке квалифицированных кадров, содействие системной модернизации образования и производства, поддержку творческой и инновационной деятельности в области образования в сфере культуры и искусства, развитие новых, прогрессивных форм сотрудничества, передачу опыта уникальных специалистов Госфильмофонда посредством организации практик студентов Колледжа на производственной базе Госфильмофонда. Госфильмофонд обеспечивает полную занятость студентов в соответствии с программой практики.

Соглашение о сотрудничестве между культурно-образовательными организациями является серьёзным шагом на пути реализации просветительской миссии Госфильмофонда Российской Федерации и «Шахтёрского колледжа кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.