Представители колледжа посетили Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шахтёрская основная школа №11»

Колледж кино и телевидения имени А.А.Ханжонкова продолжает свою профориентационную работу среди общеобразовательных организаций г. Шахтерска.

22 февраля 2024 года представители колледжа посетили Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шахтёрская основная школа №11», где провели беседу с учениками 8 и 9 классов.

Преподаватель спецдисциплин Чупахин Александр Сергеевич рассказал о направлениях, по которым проходит подготовка специалистов в колледже.

В рамках встречи для ребят, студенткой колледжа Огневой Наталией, был подготовлен мастер-класс по фото- и видеосъемке, на котором ученики сами попробовали снять свои первые фотографии на профессиональной аппаратуре.

Приятно удивил настрой и отклик со стороны учеников, их заинтересованность от процесса познания мира фотографии и видео.


Колледж выражает благодарность администрации и педагогам школы за сотрудничество и поддержку. Мы также рады видеть всех желающих на дне открытых дверей в колледже, который состоится 29 февраля и 04 апреля 2024 года.

Там вы сможете узнать больше о Шахтерском киноколледже, пообщаться с преподавателями и студентами, погрузиться в атмосферу профессии кино. Вас будет ждать много интересной информации и сюрпризов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.