В колледже прошел День открытых дверей

Долгожданные фотографии по ссылке ниже👇👇👇
https://disk.yandex.ru/d/AuDp8F_3ZJm8PA

В рамках дня открытых дверей 29 февраля 2024 г. Шахтёрский колледж кино и телевидения  распахнул свои двери для школьников Шахтёрского муниципального округа. Мероприятие прошло в несколько этапов, каждый из которых имел свою уникальную атмосферу.


Первым этапом было посещение  Музея “Кино”, в котором ребята смогли немного окунуться в историю кинематографа и  узнать о специальности “Театральная и аудиовизуальная техника”. Для ребят был подготовлен небольшой подарок в виде экспресс-фотосессии в творческой обстановке.


Вторым этапом было знакомство со специальностью “Сетевое и системное администрирование” и общение с ведущим  специалистом по данному направлению.


Третий этап был в виде презентации новой специальности “Реклама”, обучение по которой будет начато с 1 сентября 2024 г.  Проведение презентации новой специальности было доверено выпускнице колледжа Ткаченко Диане, которая сейчас является студенткой КубГТУ.


Также в рамках визита ребята познакомились с материально технической базой учебного заведения. Будущие абитуриенты узнали о том, кем можно работать после учёбы,  преимущества  разных профессий и их востребованность в современных условиях.


Этот день оставил неизгладимые впечатления у ребят и открыл им новые горизонты возможностей. Он показал, что в мире кино и творчества есть место для каждого, кто готов проявить свой талант и стремится воплотить свои самые смелые идеи.


Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.