Финал Республиканской интеллектуально-развивающей игры «ИКС»

         Сегодня, 30 ноября 2018 года в городе Харцызске на базе МОДО “Харцызский центр детского и юношеского творчества” состоялся финал Республиканской интеллектуально-развивающей игры «ИКС» среди студенческой молодежи Донецкой Народной Республики.

         Организаторами Чемпионата выступили: Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, отдел по делам молодежи администрации г. Харцызска.

       Члены судейской коллегии на протяжении всей игры внимательно следили за соблюдением регламента всеми командами-участниками и по достоинству оценивали старания всех команд, подсчитывая набранные ими баллы. В финальной игре 4 команды – победители городских отборочных туров сражались за почетное звание Победителя. Студенты «Шахтерского техникума кино и телевидения имени А. А. Ханжонкова» приняли активное участие в игре: Яценко Анастасия, Сурженко Валерия, Миколенко Денис, Привалов Егор, Пухлик Алексей, Дерезюк Михаил, Афонин Андрей.

         Само состязание состояло из следующих 12 конкурсов: «ИКС-Кроссворд», «Счет», «Прыткие», «Поэты», «Шампура», «Скакалка вдвоем», «Глазомер», «Сюрприз», «Башня вдвоем», «Школа», «Сила» и «Пантомима». По итогам 12 конкурсов финальной игры победителями Республиканской интеллектуально-развивающей игры “ИКС” стала команда “N7” ГПОУ “Шахтёрский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова”.

         В соревнованиях принимали активное участие как парни, так и девушки, а каждый из членов команд-участниц прилагал максимальные усилия, чтобы принести как можно больше пользы команде и приблизить ее к победе. Командная игра, слаженность действий между игроками, здоровая конкуренция и неутолимая жажда к победе – вот, что характеризует высокий результат.

        Команды-участницы были награждены Почетными грамотами, сладкими подарками, а победители получили в подарок USB-флеш-накопители.

         Студенты еще раз доказали, что владеют многими интеллектуальными умениями и навыками, и готовы сражаться за звание лучшего игрока.

         Молодцы ребята, так держать ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.