8 Марта

8 марта — Международный женский день, всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

В современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин цветами, подарками и заботой.

Мужчины стараются уделить внимание каждой важной женщине в его жизни: маме, сестре, бабушке, любимой. В этот день ото всюду звучат комплименты и тосты.

Вот и в нашем техникуме 7 марта прошел праздничный концерт, на котором преподаватели мужчины и студенты поздравляли свою лучшую половину – женщин и девушек с этим замечательным праздником. Звучали красивые песни под гитару, множество стихов, поздравлений, комплиментов. Ведущие провели развлекательные конкурсы среди женщин техникума и студенток.

Заместитель директора техникума учебно-производственной работе Скрипий Алексей Александрович от души поздравил всех сотрудниц, преподавателей и студенток с праздником и вручил лучшим почетные грамоты.

Так же в этот день техникум посетили почетные гости из Республики Крым, г. Феодосия. Директор Киноконцертного комплекса «Звездный» Емельянов Юрий Анатольевич искренне пожелал всем женщинам и девушкам счастья, любви и весеннего настроения и вручили техникуму приятный подарок.

Никто не остался равнодушным в этот день, все были весёлыми, довольными и счастливыми.

С праздником, дорогие женщины и девушки. С днем Весны!









Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.