«Соцветие талантов»

14 марта, команда ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова» приняла активное участие во II этапе Республиканского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества студентов «Соцветие талантов». Конкурс проходил на базе ГПОУ «Шахтерский техникум» ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского в котором приняли участие студенты из 6 учебных заведений Торезского округа. 

Участники состязались в шести номинациях, демонстрируя речь, вокал, ритм, эмоции и грацию. Вокалисты, танцоры, чтецы, артисты театрального и юмористического жанра доставили зрителям массу позитивных эмоций своими интересными выступлениями. Оценивало конкурсантов компетентное жюри. Конкурс проводится с целью воспитания духовности и культуры молодежи, выявления и поддержки талантливых и одаренных студентов, развития их способностей, а также формирования гражданского самосознания и патриотизм. 

Техникум кино и телевидения представляли студентки 2 и 3 курса Яценко Анастасия и Аникеенко Наталья. Девушки участвовали в категории вокал и чтецы. 

Команды участников были награждены почетными грамотами и благодарностями. 



Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.