СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШАХТЕРСКОГО ТЕХНИКУМА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ ИМ. А.А. ХАНЖОНКОВА В РАМКАХ АССАМБЛЕИ «АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ»

21 марта в Донецке в Республиканском доме народного творчества и кино «Кинокульт» в рамках Республиканской ассамблеи молодежного творчества «Академия искусств» состоялся Медиа-форум «Поиск. Творчество. Результат», на котором был представлен Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова.

На форуме были представлены выставки технического творчества «Тебе, Донбасс, таланты наши!», декоративного, изобразительного и фотографического искусства. Проведён мастер-класс по нелинейному монтажу в программе Sony Vegas, Adobe Premiere. Также студенты проявляли свои профессиональные способности в качестве оператора и репортера. Они проводили видео съемку, брали у гостей интервью.

Кроме того, гостям Медиа-форума «Поиск. Творчество. Результат» была представлена видео-презентация, на которой ведущие рассказали об истории техникума, педагогическом мастерстве, достижениях выпускников, творческих секций и клубов Шахтерского техникума кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова. Студенты техникума продемонстрировали свою харизму и творческие способности в юмористической сценке «Боги студенчества».

Гости и участники форума остались довольны и получили массу положительных эмоций.









Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.