Студенческая телестудия колледжа приняла участие в съемке телемоста для участников СВО

5 мая 2023 года Минобороны организовало телемост для участников СВО на территории «Саур-Могилы». Руководитель Студенческой телестудии Кузнецов Виктор Владимирович принял участие в съемке данного мероприятия.

Помимо общения с родными и близкими, особо отличившиеся военнослужащие были награждены государственными наградами за мужество и героизм, проявленные в ходе выполнения задач спецоперации.

Бойцы группировки «Восток», выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, смогли увидеться со своими близкими и пообщаться с ними по видеосвязи.

Специально для военнослужащих из Забайкальского края Минобороны РФ организовало телемост в преддверие празднования Дня Победы. Мероприятие прошло на территории мемориального комплекса «Саур-Могила».

Помимо долгожданного общения с любимыми, на территории комплекса состоялось награждение участников спецоперации. Всего госнаград удостоились 20 человек. Для многих из них события сегодняшнего дня стали полной неожиданностью.

Телемосты с участниками спецоперации по защите мирного Донбасса давно стали традиционным мероприятием. Это позволяет близким убедиться в том, что с их героями все хорошо.

По окончанию телемоста и церемонии награждения перед бойцами группировки «Восток» выступили известные российские артисты: группа 7Б и певица «Мара», приехавшие в зону СВО накануне Дня Победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.