Нас покорило выступление театральных артистов из Санкт-Петербурга!

12 и 13 мая в Шахтерском колледже кино и телевидения имени А.А.Ханжонкова состоялась театральная постановка по мотивам спектакля “Евгений Онегин: История современной любви” и отрывка из моноспектакля “Поэма без героя” Анны Ахматовой в современной интерпретации.

Преподаватели и студенты колледжа, обучающиеся и педагоги МБОУ «Шахтёрская СШ № 2», МБОУ «Шахтёрская СШ № 19», МБОУ «Шахтёрская СШ №18»и МБОУ «Шахтёрская гимназия» стали зрителями выступления театральных артистов из Санкт- Петербурга: Елены Барковой, Анастасии Даниелянц и Олега Попова.

Хочется выразить искреннюю признательность нашим гостям из культурной столицы России за возможность в очередной раз приобщиться к искусству, вспомнить творчество великих поэтов. Подобные мероприятия, проводимые для подрастающего поколения, никогда не утратят свою значимость, ведь помогают молодежи взглянуть на мир глазами классиков.

Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за представление театральной постановки!!!

Ваше выступление стало значимым событием в жизни нашего учреждения. Подобные встречи прививают любовь к прекрасному, развивают кругозор. Благодарим вас за незабываемые впечатления, которые останутся в памяти навсегда.

Спасибо вам за высокий профессионализм, мастерство исполнения, оригинальный творческий подход и подаренные эмоции. Желаем творческого долголетия, вечной популярности и новых ярких успехов!

Отдельно признательны МАЗАКИНУ Алексею Владимировичу Генеральному директору ООО «Рекон» за организацию этой прекрасной встречи!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружественных отношений и желаем Вам успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений, радости от полученных результатов и достижения новых высот, благополучной реализации всех начинаний.  

2 комментария

  1. Спасибо педагогам, студентам и школьникам за чудесный теплый приём! За расставаньем пусть будет встреча. Будем налаживать наши творческие и образовательные взаимоотношения! Очень хотим видеть вас в Петербурге!

    1. Спасибо, дорогие наши!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.