В рамках проекта “Больше, чем путешествие” студенты колледжа приняли участие в туристической поездке по увлекательным местам Ростовской области

В рамках проекта “Больше, чем путешествие” 17-18 октября 2003 года состоялась туристическая поездка в Ростовскую область. В увлекательной экскурсии в составе большой делегации от ДНР приняли участие студенты нашего колледжа – Огнева Наталия (3 курс, группа 101) и Шалаев Артем (2 курс, группа 2-СА).

Для студентов были организованы экскурсии по ряду предприятий: ООО “Золотой компас”, завод “Ростсельмаш”, историческое здание Ростовской конторы Государственного банка и экспозиции музейного фонда, Таганрогский металлургический завод и экскурсия по Южному федеральному университету.

Для студентов была проведена транспортно-пешеходная экскурсия на крупнейшее в ЮФО производственное предприятие «Ростсельмаш» (основная площадка, сборочные корпусы, выставочный комплекс и образовательный центр Академия «Ростсельмаш»). Студенты побывали в историческом здании Ростовской конторы Государственного банка и ознакомились с экспозициями музейного фонда.

Посетили также Таганрогский металлургический завод и Южный федеральный университет, где ребята имели возможность, встретиться и побеседовать с представителем IT-компании на тему: «Что такое СТАРТАП».

Ребята остались в восторге от путешествия и благодарят организаторов за предоставленную им возможность увидеть места города Ростов-на-Дону.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.