Фото-экспозиция «Лица победы»

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Для нашей страны – это День Победы.

В рамках акции #Стена_героя# в преддверии Дня Победы в колледже оформлена фото-экспозиция «Лица победы», где представлены портреты участников Великой Отечественной Войны из личных архивов семей наших сотрудников.

Проведение фотовыставки познакомило студентов с легендарным прошлым своих прадедов, научило восхищаться мужеством и героизмом народа, защитившего свою Родину; переживать свою сопричастность с далекими событиями истории, ощущать радость Великой Победы, гордость за свое Отечество.

Подобные мероприятия воспитывают уважение к защитникам Отечества, сохраняют трепетное отношение к празднику Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., показывают значимость даты для всего мира, прививают любовь и гордость за свою страну, за свой народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.