В День Великой Победы работники колледжа возложили цветы к Монументу Славы

78 лет назад по всему миру прозвучало долгожданное слово «ПОБЕДА!». Оно вошло в каждый дом, в каждую семью слезами радости и печали. 9 мая мы просыпаемся с особенным настроением. В нем переплетаются радость Победы и грусть от горьких тяжелых потерь.

Заместитель директора по учебной работе Лозовская Татьяна Павловна и Главный бухгалтер коллежа Рудникова Марина Анатольевна от имени коллектива ГБПОУ “Шахтерский коллеж кино и телевидения имени А.А.Ханжонкова” возложили цветы к Монументу Славы в День Великой Победы.


В мероприятии приняли участие: глава администрации города Шахтерска, секретарь Шахтерского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Шатов, депутат Народного Совета Юлия Крюкова, депутаты Предварительного голосования от Всероссийской политической партии «Единая Россия», участники Шахтерской городской организации ветеранов; представители силовых структур, общественных организаций, руководители предприятий, учреждений и организаций; жители и гости города.



Светлую память всех погибших в годы Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.
Завершилось мероприятие церемонией возложения цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.