Преподаватели и студенты колледжа посетили концерт артистов «Москонцерта»

17 мая 2023 года студенты колледжа в составе двух групп под руководством Шепелевой Ирины Анатольевны и Полуян Ирины Владимировны посетили концерт артистов «Москонцерта», которые представили концертную программу «Искусство рядом».

Москонцерт – старейшая и крупнейшая концертная организация России. Его основная задача – дарить зрителям радость общения с искусством, содействовать укреплению общенационального сознания и высокой нравственности, воспитывать у поколений любовь и уважение к мировому культурному наследию, развивать чувства национальной гордости, уважения к культуре, традициям и истории России.
На сцене выступили артисты-вокалисты, которые исполнили всеми любимые песни советского времени, песни про войну и про народ Донбасса.

С приветственным словом обратились к зрителям и гостям мероприятия глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Александр Васильевич Шатов и подарил на память артистам книгу о городе Шахтерске – «Время, События, Люди», а также депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Юлия Михайловна Крюкова и начальник отдела культуры УКМСиТ Наталья Таран, которые вручили артистам Благодарственные письма и пожелали профессионального успеха, смелых идей, исполнения творческих планов, крепкого здоровья и благополучия.

Теплая энергетика и обаяние музыкантов не оставили равнодушными никого из присутствующих. Концерт прошел в легкой и приятной обстановке. Зрители долго не отпускали артистов со сцены бурными аплодисментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.