Творческая встреча с исполнителем Алексеем Поддубным, солистом группы “Джанго”

В колледже кино и телевидения при поддержке Министерства культуры ДНР и Русского центра прошла творческая встреча с известным исполнителем Алексеем Поддубным, солистом группы “Джанго”.
Российский певец давно обзавелся своей армией поклонников, которые ценят хорошую музыку и глубокие тексты. Еще большее народное признание лидер группы получил, проводя концерты в зоне действия СВО и выступая перед военными.

Сегодня на встрече Алексей Поддубный рассказал о своем творчестве и жизни, о влиянии современной культуры на развитие музыки, кинематографа и других творческих направлений.

В теплой дружественной атмосфере студенты и преподаватели с удовольствием приняли участие в беседе, а также задавали вопросы не только о музыке и творческих планах певца, но и о патриотизме, любви к родине и других важных составляющих нашей жизни.

Алексей исполнил для публики свои композиции, каждая из которых вызвала бурю эмоции и аплодисментов. Студенты отметили особую харизму и энергию музыканта, которую он передавал своим выступлением.

В завершении доброй беседы участники встречи сделали фото с Алексеем Поддубным и получили автографы на память.

#КолледжКиноиТВ#РусскийЦентр#МинКультДНР#Джанго

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.