Министр культуры ДНР Желтяков Михаил Васильевич поздравляет жителей Донбасса с Днём Конституции Российской Федерации

В своём обращении Министр подчеркнул, что для Донбасса, вернувшегося в родную гавань, Основной Закон России стал надёжной защитой и гарантом исторической, культурной и духовной идентичности его жителей. Именно Конституция утвердила верховенство права, свободу человека и социальную справедливость как незыблемую основу общей жизни.

Особую роль в укреплении этих фундаментальных ценностей Михаил Васильевич отводит сфере культуры. Учреждения культуры ДНР ежедневно выполняют высокую миссию — воспитывают молодое поколение в духе патриотизма, гражданственности и глубокого уважения к великому наследию России, в духе верности её традициям и закону.

В этот праздничный день Министр культуры ДНР пожелал всем соотечественникам уверенности в завтрашнем дне, созидательного труда во имя процветания родной земли и мира на ней.

С Днём Конституции!

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX:
https://max.ru/id9304006071_gos

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.