Студенты колледжа приняли участие в легкоатлетическом забеге к 80-летию освобождения города Шахтерска

По случаю 80-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и в память о павших защитниках Родины в Шахтерске состоялся легкоатлетический забег со Знаменем Победы по главным улицам города.

В мероприятии участвовали студенты нашего колледжа, а также молодежь, ветераны спорта, активисты ВПП «Единая Россия», ЛДПР, «Молодая Республика — Молодая Гвардия Единой России», РДДМ «Движение Первых».

Старт начался с Братской могилы советских воинов в парке им. Т.Г. Шевченко и завершился у Монумента Славы в городском парке культуры и отдыха «Юбилейный».

Легкоатлетический забег соединил крепкой нитью нынешнее поколение и поколение фронтовиков-победителей.

Вечная память героям Великой Отечественной войны!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.